Главная Новости Досуг Донецкий аэропорт возобновил работу
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкий аэропорт возобновил работу

Международный аэропорт «Донецк» 6 мая возобновиk работу с 15:30 

6 мая 2014, 16:00
Поделитесь публикацией:
Донецкий аэропорт возобновил работу

Об этом сообщается на странице аэропорта в сети Facebook, передает "Интерфакс-Украина".

"Согласно распоряжению Государственной авиационной службы Украины с 15:30 по местному времени Международный аэропорт "Донецк" возобновляет прием и отправление внутренних и международных рейсов", — указано в сообщении.

Ранее со ссылкой на источник в отрасли сообщалось о том, что Госавиаслужба отменила распоряжение, согласно которому 6 мая остановлено выполнение рейсов в/из Донецкого аэропорта.

Кроме того, как сообщили  в пресс-службе авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) вследствие отмены указанного распоряжения, ее рейсы в/из Донецка будут восстановлены в расписании.

МАУ во вторник выполнила рейс по маршруту Донецк-Киев, объединив на нем два рейса, запланированных на 7:05 и 11:45 вторника. Самолет вылетел из Донецка в 12:28.

Кроме того, в 14:04 вылетел самолет компании "ЮТэйр-Украина" по маршруту Киев-Донецк, который был запланирован к вылету на 7:00.

Помимо этого, как сообщили агентству в авиакомпании "Визз Эйр Украина", пассажиры ее невыполненных 6 мая рейсов Донецк-Кутаиси и Кутаиси-Донецк имеют возможность получить полный возврат средств или перебронировать вылет на следующий доступный рейс (дополнительная плата не взимается).

Как сообщалось, сегодня согласно распоряжению Госавиаслужбы международный аэропорт "Донецк" им. С.С. Прокофьева не принимает и не выпускает самолеты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!