Главная Новости Досуг Кличко посетил парад учебных заведений Киева, посвященный годовщине Победы
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко посетил парад учебных заведений Киева, посвященный годовщине Победы

Лидер «УДАРа» Виталий Кличко принял участие в митинге и праздничном параде команд учебных заведений Киева, посвященном 69-й годовщине Дня Победы, в Национальном музее истории Великой Отечественной войны

6 мая 2014, 18:49
Поделитесь публикацией:
Кличко посетил парад учебных заведений Киева, посвященный годовщине Победы

Воспитанники Киевского военного лицея имени Ивана Богуна, лицея-интерната №23 "Кадетский корпус" и других учебных заведений столицы прошли торжественным маршем, продемонстрировали навыки строевой подготовки и возложили цветы к Мемориалу Славы.

"Я хочу поздравить ребят, которые в столь юном возрасте одели военную форму. Самое важное для вас – защищать Отечество. Готовьтесь к этому. Такая подготовка крайне важна. Каждый с уважением относится к человеку, который становится на защиту Отечества. От военных сегодня и вас – военных в будущем – зависит мир и спокойствие", – обратился Виталий Кличко к кадетам.

Политик отметил, что сегодня крайне важно обеспечить качественную подготовку будущих военных, ведь именно от них зависит защита Украины и ее целостности.

"Вы как будущие военные учитесь не по книжкам, а на реальных событиях вокруг вас. Вынесите из этих событий правильные уроки. Страна должна быть сильной, чтобы не бояться никого, и мудрой, чтобы не проявлять агрессию", – подчеркнул Кличко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!