Главная Новости Досуг В Николаеве взорвалась жилая многоэтажка, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаеве взорвалась жилая многоэтажка, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

 В результате взрыва 10-этажного дома в Николаеве разрушились три этажа

12 мая 2014, 13:53
Поделитесь публикацией:
В Николаеве взорвалась жилая многоэтажка, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

В доме частично обрушилась лестничная клетка, обломками завалило входную дверь подъезда, поэтому много людей оказались заблокированными, сообщают "Новости-N". В подъезде и в ряде соседних домов взрывной волной выбиты окна. Обломки от взрыва разлетелись на расстояние 50-70 метров.

В настоящее время спасатели пытаются разблокировать дверь подъезда, чтобы выпустить жителей. Есть ли человеческие жертвы, пока неизвестно. Работами на месте руководит и.о. городского головы Юрий Гранатуров.

На месте разрушенных квартир третьего этажа, а также из уцелевших квартир идет дым. Пожарные тушат возгорание. К месту происшествия подтянуто пять автомобилей "скорой помощи". Бригады дежурят на улице в ожидании пострадавших.

Дом полностью отключен от электроэнергии и газоснабжения. Пока причина взрыва неизвестна. Предварительно, это взрыв бытового газа. Однако газовики проверили газовую магистраль и никаких утечек не обнаружили.

В результате происшествия пострадали женщина и ребенок. Ребенок был госпитализирован в областную детскую больницу. По свидетельству очевидцев, травмы у него не тяжелые. Также с гипертоническим кризом госпитализирована пожилая женщина, которая проживает в этом доме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!