Главная Новости Досуг "Манчестер Юнайтед" прибыл в Москву без двух ключевых игроков
commentss НОВОСТИ Все новости

"Манчестер Юнайтед" прибыл в Москву без двух ключевых игроков

20 октября 2009, 09:21
Поделитесь публикацией:
"Манчестер Юнайтед" прибыл в Москву без двух ключевых игроков

Вчера вечером в Россию прибыл грозный Манчестер Юнайтед, которому завтра предстоит провести матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА.

Чемпион Англии прибыл в Домодедово с опозданием в 45 минут — в 21:50. Об ажиотаже, сопутствовавшем прошлогоднему прибытию МЮ на московский финал Лиги чемпионов, на этот раз не было и речи.

Но даже те трое болельщиков, которые приехали встречать манчестерцев, не могли скрыть разочарования, не обнаружив среди выходивших из зоны таможенного контроля ни главного бомбардира Руни, ни неувядающего ветерана Гиггза, переживающего бог весть какую молодость. Оба звездных "дьявола" остались в манчестерском "аду", где к предстоящим выходным планируют залечить болячки.

Еще трое игроков МЮ, которых также можно отнести к ключевым — левый защитник Эвра, полузащитники Парк Чжи Сун и Флетчер, — также были оставлены за бортом чартера Манчестер — Москва по причине небольших повреждений.

В свою очередь, сербский защитник Видич, участие которого в матче с армейцами также было под вопросом, с командой прилетел и, даря улыбки налево и направо, заявил: "Ничего не скажу, кроме того, что русский еще не забыл". Прокомментировал свое возвращение в город прошлогоднего триумфа и рыжий ветеран Скоулз: "Холодрыга!"

Всего под руководством Алекса Фергюсона к завтрашнему матчу будет готовиться 21 футболист. Это вратари ван дер Сар, Кущак, Фостер; защитники Невилл, Рафаэль да Силва, Фабио да Силва, О`Ши, Фердинанд, Видич, Браун, Д. Эванс, Ч. Эванс; полузащитники Валенсия, Скоулз, Каррик, Андерсон, Нани; нападающие Оуэн, Бербатов, Македа, Уэлбек.

По материалам: “Football.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!