Главная Новости Досуг Победительница Евровидения вдохновила на создание «бородатого» сайта
commentss НОВОСТИ Все новости

Победительница Евровидения вдохновила на создание «бородатого» сайта

Каждый желающий может обзавестись фотографией с растительностью на лице, как у Кончиты Вурст

14 мая 2014, 09:40
Поделитесь публикацией:
Победительница Евровидения вдохновила на создание «бородатого» сайта

Победительница нынешнего "Евровидения", "женщина с бородой" Кончита Вурст продолжает вдохновлять народных умельцев на создание новых шуток и коллажей. Одним из примеров такого народного творчества стал сайт beard.musicstats.ru, на котором каждый желающий может, залив свое фото, обзавестись бородой, как у новой поп-звезды.

"Запилил сервис, который ставит на вашу фотографию бороду. Вам нужно: вставить в поле на сайте ссылку на Вашу фотографию, нажать Enter, подождать пока загрузится фотография на сервер, переместить/повернуть/изменить размер (широта и высота) и нажать "Generate". Вы получите изображение, которое остается сохранить методом правого клика по нему", – пишет на своей страничке "Вконтакте" рассказал автор идеи Игорь Хрипченко, добавив, что планирует дополнить сайт новыми функциями.

Как писали "Комментарии", в нынешнем году "Евровидение" выиграл трансвестит из Австрии Томас Нойвирт, выступивший в своей женской, хоть и бородатой, ипостаси под именем Кончиты Вурст. Данный факт вызвал волну возмущения в России, где победу травести-дивы уже нарекли легализацией порока в современном мире и призвали запретить Кончите Вурст гастроли на территории России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!