Главная Новости Досуг В Макеевке похищены руководители предприятий за желание участвовать в акции Ахметова
commentss НОВОСТИ Все новости

В Макеевке похищены руководители предприятий за желание участвовать в акции Ахметова

Директор логистического центра предприятия «Конти» Сергей Иванов и его заместитель были похищены сегодня около 10:00 в Красногвардейском районе Макеевки

20 мая 2014, 13:07
Поделитесь публикацией:
В Макеевке похищены руководители предприятий за желание участвовать в акции Ахметова

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, передает "Остров".

По словам источника, вооруженные неизвестные, которые приехали на двух машинах, потребовали, чтобы предприятие работало в штатном режиме, а его сотрудники не принимали участие в предупредительной забастовке и акции на "Донбасс Арене".

После того, как неизвестные получили отказ, они захватили директора и его заместителя и вывезли их в неизвестном направлении.

О том, что были похищены сотрудники именно предприятия "Конти", сообщили "Новости Донбасса" со ссылкой на источник на предприятии.

Напомним, основным бенефициаром "Конти" является народный депутат от Партии Регионов Борис Колесников. В группу "Конти", образованную в 1997 году, входят три кондитерские фабрики в Донецкой области (Донецкая, Константиновская и Горловская) и ЗАО "Конти-Рус" (Россия).

Как сообщали "Донецк. Комментарии", донецкий бизнесмен Ринат Ахметов призвал сегодня провести мирную акцию протеста против кровопролития, в поддержку мира, включив в 12:00 на предприятиях гудки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!