Главная Новости Досуг Сепаратисты устроили пожар на станции Донецкой железной дороги
commentss НОВОСТИ Все новости

Сепаратисты устроили пожар на станции Донецкой железной дороги

На Донецкой железной дороге сепаратисты вели боевые действия и спровоцировали пожар, который вывел из строя два трансформатора подстанции «Славянский курорт»

22 мая 2014, 11:15
Поделитесь публикацией:
Сепаратисты устроили пожар на станции Донецкой железной дороги

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе "Укрзализныци", происшествие случилось сегодня в 1:40 ночи. Вследствие боевых действий сепаратистами было выведено из строя два трансформатора подстанции "Славянский курорт" Донецкой железной дороги: основной — мощностью 1800 кВА и резервный — мощностью 560 кВА, а также кабели управления, часть распределительного устройства 35 кВ.

"Трансформаторы из-за боевых действий пострадали от пожара. Огонь уничтожил также кабели в кабельных каналах открытого распределительного устройства 35 кВ в районе расположения силовых трансформаторов", — говорится в сообщении "Укрзализныци".

В 5:00 пожар был ликвидирован силами пожарной охраны Славянска. В результате пожара работники подстанции не пострадали. Сумма убытков железной дороги от повреждения устройств и оборудования уточняется.

Как сообщали "Комментарии", в начале мая в Донецкой области из-за захвата сепаратистами железнодорожных путей были отменены десятки поездов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!