Главная Новости Досуг Сотрудники "Вестей" штурмуют свой офис
commentss НОВОСТИ Все новости

Сотрудники "Вестей" штурмуют свой офис

Сотрудники редакции газеты «Вести» выбывают окна своей редакции, чтобы увидеть, что там делает налоговая милиция

22 мая 2014, 14:59
Поделитесь публикацией:
Сотрудники "Вестей" штурмуют свой офис

Журналисты пошли на штурм после 5-часового ожидания на улице, пишет "ТСН".

Попасть в помещение они хотят, чтобы "выяснить, что там делают налоговики".Также работники медиа-ресурсов звонят во все службы Киева — ГСЧС, скорую помощь, милицию. На место происшествия прибыли и бойцы Самообороны, которые не вмешиваются в ситуацию, а пока оценивают ее снаружи.

Часть журналистов "Вестей" и юристов газеты собираются в Кабмин, где состоится специальный брифинг налоговой службы по поводу действий в редакции.

В свою очередь, главный редактор "Вестей" Игорь Гужва, адвокат и несколько сотрудников газеты пробрались в офис через разбитое окно в кабинете бухгалтерии, пишут "Вести".

Также издание сообщает, что налоговая милиция нашла в офисе печати поддельных предприятий. Гужва назвал это "бредом" и предположил, что печати могли подбросить.

Как писали "Комментарии", счета ООО "Вести Масс-Медиа", входящего в структуру холдинг "Мультимедиа Инвест Групп", заблокированы в рамках расследования дела об отмывании средств.

Сегодня налоговая милиция и МВД заблокировали редакцию "Вестей".

Заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар заявляет о причастности медиахолдинга "Мультимедиа инвест-групп" к отмыванию средств экс-президента Виктора Януковича и его ближайшего окружения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!