Главная Новости Досуг Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились
commentss НОВОСТИ Все новости

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились

Известная американская актриса и модель Ким Кардашьян и популярный в США исполнитель в стиле рэп Канье Уэст стали накануне мужем и женой

25 мая 2014, 10:32
Поделитесь публикацией:
Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС".

По данным источников американского журнала People, бракосочетание состоялось в итальянском городе Флоренция, в крепости Форт Бельведере, построенной в конце XVI века. Узами брака Кардашьян и Уэста соединил пастор из Майами (штат Флорида) Рич Уилкерсон-старший. Планирование всей церемонии взяла на себя давний друг семьи Кардашьян — Шэрон Сэкс, которая является известным организатором мероприятий для звезд в США.

Как отмечает издание, Уэст перед бракосочетанием выглядел очень взволнованным и постоянно нервно переминался с ноги на ногу.

"Даже забавно, как сильно он переживал, — указал источник. — Очевидно, он осознавал важность момента. Еще утром он много улыбался, но с приближением торжественного события можно было увидеть, что он все больше нервничает. Для женихов это довольно естественно".

На церемонии присутствовали около 200 гостей.

Ранее сообщалось, что пара решила подписать брачный контракт. Канье Уэст сделал предложение руки и сердца Ким Кардашьян в октябре 2013 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!