Главная Новости Досуг В Донецке боевики за день потеряли более 200 человек – «Правый сектор»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке боевики за день потеряли более 200 человек – «Правый сектор»

В ходе сегодняшнего проведения АТО в Донецке погибло более 200 боевиков

26 мая 2014, 23:59
Поделитесь публикацией:
В Донецке боевики за день потеряли более 200 человек – «Правый сектор»

Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь "Правого сектора" Борислав Береза.

"На 22:30 сепары (сепаратисты – Ред.) признали потери в количестве более 200 человек. Количество раненых невозможно установить. Прямым попаданием взорван КаМАЗ с кадыровцами возле вокзала. Донецк взят в кольцо. Зачистка происходит по секторам. Пушилин бежал из ДонОДА. Сепары пытаются прорваться на легковых машинах. Их расстреливают из гранатометов. Попытки прорыва прекращены", — написал Береза.

По его словам, "террористы массово покидают областную администрацию в Донецке: часть из них готовится к бою и просит жителей выходить на их защиту".

Как сообщали "Комментарии", ранее силовики выдвинули боевикам ультиматум, если они не сдадутся, по их объектам будет нанесен удар высокоточным специальным оружием.

Напомним, сегодня в Донецке активизировалась АТО. В частности, в аэропорту, который ранее подвергся попытке захвата боевиками самопровозглашенной "Донецкой народной республики". В районе 3-х часов ночи на территорию аэропорта приехали несколько десятков вооруженных представителей ДНР. С 7 часов 26 мая аэропорт Донецк временно приостанавливает обслуживание рейсов. С 13:00 в окрестностях аэропорта продолжается бой.

На стороне ДНР воюет большое количество боевиков кавказской внешности, которые экипированы современным российским оружием.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!