Главная Новости Досуг Джинсы первой леди Японии помогли ей получить премию
commentss НОВОСТИ Все новости

Джинсы первой леди Японии помогли ей получить премию

20 октября 2009, 10:38
Поделитесь публикацией:
Джинсы первой леди Японии помогли ей получить премию

Жена главы японского правительства Юкио Хатоямы Миюки Хатояма, ранее рассказавшая о своих полетах с инопланетянами, вновь оказалась в центре внимания мировой общественности. На этот раз супругу премьер-министра наградили за ношение джинсов.

Отметим, что ранее ни одна первая леди Японии еще не появлялась на публике в джинсах. Даже ношение строгих брюк не приветствовалось официальным протоколом. Однако 66-летняя Миюки Хатояма объявила себя поклонницей удобной и неформальной одежды.

За подобные пристрастия в нарядах супругу премьер-министра отметила Ассоциация джинсов Японии. По мнению членов организационного комитета премии, жена нового руководителя правительства Страны восходящего солнца носит свои джинсы "в классическом, но революционном стиле", который "представляет позитивный дух, присущий настоящим джинсам", передает РИА Новости.

Вместе с Миюки Хатоямой были награждены четверо японских музыкантов и один актер с острова Тайвань. "Я уже давно хотела выиграть эту премию, поскольку я большой фанат джинсов", — призналась первая леди Японии.

Напомним, что это супруга политика до этого совершила еще несколько поступков, удививших мировую общественность. В частности, женщина рассказала, что в прошлой жизни встречалась с Томом Крузом. Однако наибольший интерес вызвало ее повествование о контактах с внеземными цивилизациями. В своей книге "Очень странные вещи, с которыми я столкнулась" Миюки Хатояма описала свой межпланетный полет на неопознанном летающем объекте.

"Пока мое тело спало, мне казалось, что моя душа путешествует к Венере на НЛО треугольной формы. Это было очень красивое место, и там было действительно зелено", — поделилась впечатлениями жена японского политика, который в тот момент еще не успел занять пост руководителя правительства.

По материалам: "Дни.ру"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!