Главная Новости Досуг «Правый сектор» открестился от захвата офиса днепропетровских коммунистов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Правый сектор» открестился от захвата офиса днепропетровских коммунистов

Согласно сообщению на официальном сайте КПУ,  вооруженные бандиты разгромили офис городской организации КПУ, и обвиняют в этом «Правый сектор»

27 мая 2014, 10:44
Поделитесь публикацией:
«Правый сектор» открестился от захвата офиса днепропетровских коммунистов

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии" из сообщения, размещенного на официальном сайте КПУ, поздно вечером 26 мая "в Днепропетровске вооруженные бандиты из так называемых сил самообороны, сформированных под непосредственным руководством лидера "Правого сектора" Яроша, который по его же словам сразу после выборов отбыл в Днепропетровск "наводить порядок", и финансируемых губернатором области, совершили разбойное нападение на здание Днепропетровского горкома Компартии Украины".

Далее сообщается, что "никто из нападавших не задержан, наряд милиция добирался на вызов более получаса в то время, когда до ближайшего отделения три минуты хода. В настоящее время здание горкома партии захвачено, в нем забаррикадировались боевики".

Однако пресс-секретарь "Правого сектора" в Днепропетровске Максим Мирошниченко сообщил корреспонденту "Днепропетровск. Комментарии", что полностью отрицает участие членов своей организации в захвате днепропетровского офиса КПУ.

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!