Главная Новости Досуг Жителей Луганщины призывают быть готовыми к сигналу тревоги
commentss НОВОСТИ Все новости

Жителей Луганщины призывают быть готовыми к сигналу тревоги

Жителей городов Лисичанск, Новодружеск и Приволье Луганской области просят внимательно следить за сигналами гражданской обороны, в случае необходимости отключать электричество и газ, укрываться в подвалах или погребах

28 мая 2014, 10:45
Поделитесь публикацией:
Жителей Луганщины призывают быть готовыми к сигналу тревоги

Соответствующее обращение исполкома Лисичанского горсовета опубликовано на его сайте, передает "Луганск.Комментарии".

"Учитывая сложившуюся общественно-политическую ситуацию в Лисичанске, Новодружеске и Приволье, просим вас соблюдать спокойствие, выдержку и не поддаваться панике. На данный момент в городах в обычном режиме работают исполнительный комитет Лисичанского городского совета, все коммунальные службы и общественный транспорт, продуктов питания достаточно", — заверили в исполкоме.

Горожан просят быть бдительными, следить за своими детьми и не оставлять их без присмотра. По возможности, оставаться дома.

"В случае включения электросирен должны быть приняты соответствующие меры безопасности по защите своего здоровья и здоровья своих близких. Не поддаваться панике, выключить электрооборудование, свет, газ; закрыть все окна, двери. При необходимости укрыться в подвальных сооружениях, погребах и т. п.", — отметили в исполкоме.

Горожан просят следить за информацией на официальном сайте Лисичанского городского совета или в бегущей строке на местном телевидении.

Напомним, с 22 мая в районе Лисичанска и Рубежного происходит военное противостояние сил АТО и представителей ЛНР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!