Главная Новости Досуг У Коломойского рассказали, что сгоревшие маршрутки принадлежали «правой руке Царева» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

У Коломойского рассказали, что сгоревшие маршрутки принадлежали «правой руке Царева» (ФОТО)

Заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации сообщает, что сгоревший минувшей ночью автопарк маршрутных такси принадлежал соратнику нардепа Олега Царева

30 мая 2014, 10:13
Поделитесь публикацией:
У Коломойского рассказали, что сгоревшие маршрутки принадлежали «правой руке Царева» (ФОТО)

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии" из сообщения на странице в Facebook замгубернатора Днепропетровской ОГА Бориса Филатова, "удивительным образом этот транспорт принадлежал товарищу Бедняку, коммунисту,  лидеру "Левого сектора" и правой руке Царева".

"Похоже, что Днепр становится городом, где у предателей Родины земля горит под ногами. В буквальном смысле этого слова...
Считаю, что Бедняк, как и Царев, просто обязан обратится за правовой помощью к международным институтам. Из Луганска. Куда он уехал подымать "восстание"", — пишет Филатов.

Также из сообщения пресс-службы ГУ МВД в Днепропетровской области стало известно, что парковка, на которой произошло возгорание маршрутных такси, охранялась сторожем, который рассказал, что 30 мая в 3:00 он заметил, как несколько неизвестных перелезли через забор автостоянки по ул. Братьев Трофимовых, а через несколько минут транспортные средства, стоявшие там, загорелись.

Напомним, что в результате возгорания огнем уничтожены 15 автобусов "Антон", один – "ИВЕКА", один Ford Transit и 1 автобус "ПАЗ".

Известно, что нардеп Олег Царев возглавил движение "Юго-восток", которое поддерживает Луганскую и Донецкую народные республики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!