Главная Новости Досуг Показ мод для женщин с пышными формами от Chistova&Endourova (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Показ мод для женщин с пышными формами от Chistova&Endourova (ВИДЕО)

20 октября 2009, 12:50
Поделитесь публикацией:
Показ мод для женщин с пышными формами от Chistova&Endourova (ВИДЕО)




Вечером 18 октября в конгресс-центре ЦМТ в рамках RWF состоялся показ коллекции DAINA бренда Chistova&Endourova. Музой для создания нарядов весна-лето-2010 стала женщина с пышными формами.

Основной целевой аудиторией данной коллекции стали женщины с "размером больше 44". "Это необычная коллекция, над которой мы долго работали. Мы создали коллекцию не для миниатюрных девушек, а для более крупных. Основная идея заключается в том, чтобы не одежда шла впереди женщины, а женщина несла одежду", — рассказала модельер Марина Эндоурова.

Chistova&Endourova для предложили крупным дамам вещи из струящегося трикотажа в сочетании с однотонным атласом, шифоном и шелком. В качестве аксессуаров присутствовали крупные броши из ткани в виде цветов.

Особенностью показа стало то, что на подиуме не было профессиональных манекенщиц. По словам дизайнеров, девушек для дефиле "выбирали из народа". Открывала показ эпатажная певица Тина Кузнецова, а завершилось дефиле выходом солистки группы "Гости из будущего" Евы Польны в вечернем платье из натурального шелка.

Гости показа, после того как завершилось дефиле, единодушно радовались тому, что "пышные" модели на подиуме не только могут, но и умеют кокетничать перед фотокамерами и выглядеть при этом отлично.

Марка Chistova&Endourova была образована в апреле 2004 года. Анна Чистова — стилист, дизайнер, художник по костюмам. Марина Эндоурова — дизайнер, член Профессионального союза художников, абсолюный победитель VI всероссийского конкурса "Платье года", обладатель приза "Золотая вешалка", дипломант и лауреат российских и международных конкурсов профессиональных художников-модельеров.

Свою первую совместную коллекцию Анна и Марина показали на Неделе моды в Гостином Дворе. Став открытием Недели моды, дизайнерский дуэт продолжил свою работу на профессиональном уровне. С августа 2004 открыт постоянно действующий show-room, в котором представлены вещи всех сезонных коллекций.

Russian Fashion Week проходит в Москве дважды в год — осенью и весной — с 2001 года. В этом году на подиуме свои коллекции представят 58 модельеров, в том числе Олег Бирюков, Светлана Тегин, Егор Зайцев и Елена Супрун и многие другие. Неделя Российской моды в Москве продлится до 23 октября.

Автор: Роман Кульгускин

По материалам: "Gloria Mundi"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!