Главная Новости Досуг Экс-регионалка Таисия Повалий и Ани Лорак споют на праздновании дней России в Ялте (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-регионалка Таисия Повалий и Ани Лорак споют на праздновании дней России в Ялте (ВИДЕО)

Народный депутат Таисия Повалий, которая на днях вышла из фракции «Партии регионов», примет участие в праздновании дней России в Ялте

6 июня 2014, 12:25
Поделитесь публикацией:
Экс-регионалка Таисия Повалий и Ани Лорак споют на праздновании дней России в Ялте (ВИДЕО)

Об этом сообщает ТСН.

В концерте, с которого стартует вокальный конкурс "Пять звезд", примут участие российские певцы, а из украинских должны выступить Ани Лорак и Таисия Повалий.

Продюсер и муж певицы-депутата Игорь Лихута подтвердил участие Повалий на проведении дней России. "Тот факт, что Крым оккупирован российскими войсками, а на Востоке Украины идет настоящая война при поддержке российских диверсантов, представителей шоу-бизнеса не беспокоит", — отмечается в сообщении "ТСН".

"Мы не воюем, у нас нет слова "война", у нас есть определенные проблемы, на определенной территории. Мы артисты, нас приглашают на фестиваль. У нас в стране, к сожалению, ничего не проходит. Мы решили принять приглашение. Таисия — артистка, она должна петь для людей", — прокомментировал такое решение продюсер и муж Повалий Игорь Лихута.

Как сообщали "Комментарии", 3-го июня факцию Партии регионов покинули еще 20 народных депутатов, среди которых была и Таисия Повалий.

(Видео: ТСН)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!