Главная Новости Досуг Несуществующие фильмы с Николасом Кейджем пытались продать в Каннах
commentss НОВОСТИ Все новости

Несуществующие фильмы с Николасом Кейджем пытались продать в Каннах

На прошедшем недавно Каннском фестивале киноагенты пытались продать несколько проектов, в которых якобы согласился участвовать Кейдж

6 июня 2014, 13:50
Поделитесь публикацией:
Несуществующие фильмы с Николасом Кейджем пытались продать в Каннах

Об этом сообщает "Интерфакс".

Например, проект режиссера "Крепкого орешка" Джона Мактирнана "Красный отряд" (его первый фильм после освобождения из тюрьмы, куда он попал за дачу ложных показаний).

Имя актера также использовалась для рекламы фильма "Пять минут на жизнь", повествующего о жизни банкира, у которого похитили жену и от которого требуют $10 млн выкупа. Представители дистрибьютора Hannibal Classics заявили, что Кейдж заинтересовался проектами, но вышел из них как раз перед фестивалем. Триллер "Темный путь" с Кейджем также оказался подделкой.

Отметим, ранее имя актера использовали для продвижения своей криминальной драмы "Доверие" братья-клипмейкеры Алекс и Бен Брюер. Участие Кейджа также анонсировалось в политической драме "Бегун" Остина Старка.

"Рынок наводнен проектами, которые не обязательно реальны. Если я приду к вам и спрошу: "Хотите стейк?", вы, скорее всего согласитесь. Но если я предложу вам восемь стейков, вы, скорее всего, откажетесь", — заявил менеджер Кейджа Майк Нилон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!