Главная Новости Досуг Стивен Спилберг экранизирует лучший спектакль года
commentss НОВОСТИ Все новости

Стивен Спилберг экранизирует лучший спектакль года

Компания Amblin Стивена Спилберга займется производством мини-сериала по бродвейскому спектаклю All the Way, получившему в 2014 году театральную премию «Тони»

10 июня 2014, 12:06
Поделитесь публикацией:
Стивен Спилберг экранизирует лучший спектакль года

Об этом сообщает "Лента.ру".

Как ожидается, в фильме снимется исполнитель главной роли в театральной версии All the Way Брайан Крэнстон, также награжденный "Тони" в номинации "Лучшая мужская роль".

Отметим, пьеса Роберта Шенккана All the Way о первом годе правления 36-го президента США Линдона Джонсона. Действие происходит в 1964 году вскоре после убийства Джона Кеннеди. Детали телеверсии пока неизвестны. По данным СМИ, есть вероятность, что в экранизацию войдет материал из новой пьесы Шенккана The Great Society о жизни Линдона Джонсона с 1964 до 1968 года.

Брайан Крэнстон — актер, работающий в основном в театре и телевизионных проектах. Широкую известность актер получил сыграв роль Уолтера Уайта в сериале "Во все тяжкие". В 2014 году Крэнстон снялся в одной из центральных ролей блокбастера "Годзилла".

Как сообщалось, лучшим спектаклем на 68-й церемонии награждения театральной премии Tony Award в 2014 году признан "Весь этот путь". За главную роль в нем награды удостоился лауреат премий "Эмми" и "Золотой глобус" Брайан Крэнстон, звезда сериала "Во все тяжкие" (2008-2013).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!