Главная Новости Досуг Днепропетровская молодежь организовалась для поднятия боевого духа украинской армии (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровская молодежь организовалась для поднятия боевого духа украинской армии (ФОТО)

Молодежь Днепропетровщины начала активную работу по  моральной и материальной поддержке украинской армии

11 июня 2014, 15:52
Поделитесь публикацией:
Днепропетровская молодежь организовалась для поднятия боевого духа украинской армии (ФОТО)

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии" из сообщения пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации, Молодежный центр Днепропетровщины формирует волонтерское движение, которое будет поднимать боевой дух солдат концертными программами, создавать открытки, газеты, организовывать переписку с солдатами на передовой, а также собирать средства и материальную помощь для армии.

Так, сейчас Молодежным центром ведется работа по согласованию дат и мест проведения концертных программ, и уже в ближайшее время боевой дух солдат поддержат молодые таланты Днепропетровщины.

Также уже сейчас начата работа по поиску волонтеров, которые готовы вести переписку с военнослужащими, находящимися на передовой, волонтеры, которые хорошо рисуют, чтобы изготавливать открытки, помогут в создании брошюр и боевых газет.

В Молодежном центре уже формируется пункт приема гуманитарной помощи военнослужащим: средства гигиены, продукты питания длительного хранения, сигареты.

Отчет о расходах вестись открыто и сообщаться в официальной группе Молодежного пресс-центра (http://vk.com/mpresscenter). Контактные телефоны 097-129-52-18; 066-094-54-35.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепропетровской области будет упрощена процедура регистрации и ведения бизнеса для предпринимателей из Донецкой и Луганской областей

Источник фото: пресс-служба Днепропетровской ОГА



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!