Главная Новости Досуг Неизвестный мужчина заявил о минировании сепаратистами всех банков во Львове
commentss НОВОСТИ Все новости

Неизвестный мужчина заявил о минировании сепаратистами всех банков во Львове

Сегодня, 12 июня, в 00.50 на линию «102» позвонил мужчина, который сообщил, что владеет информацией о том, что во Львове «сепаратисты заминировали все банки»

12 июня 2014, 13:23
Поделитесь публикацией:
Неизвестный мужчина заявил о минировании сепаратистами всех банков во Львове

Как сообщили "Комментариям" в Львовском УМВД, мужчина назвал фамилию имя и отчество, а также указал, что он проживает в Тернопольской области.

 Какой-нибудь информации о требованиях "сепаратистов", которые могли бы предотвратить взрывы, мужчина не предоставил.

"Банковские учреждения Львова (в городе их 10) тщательно обследовали взрывотехники, кинологи, следственно-оперативные группы милиции, а также представители всех соответствующих служб, которые задействуются в данных ситуациях. После проведенного обследования помещений банковских учреждений и прилегающих территорий взрывных устройств в одном учреждении не выявлено", — отметили в милиции.

Правоохранители также установили, что мужчина, который сообщил о заминировании, назвал ложные данные о себе, а адреса указанного им, как места проживания — не существует. Мужчина назвал улицу, которая вообще отсутствует в указанном им населенном пункте.

 Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства и проводятся мероприятия по установлению личности мужчины, который совершил ложное сообщение.

Как сообщали "Комментарии", 11 июня в Харькове неизвестный сообщил о заминировании пассажирского поезда "Харьков-Донецк".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!