Главная Новости Досуг За сутки в зоне АТО уничтожили 250 вооруженных сепаратистов
commentss НОВОСТИ Все новости

За сутки в зоне АТО уничтожили 250 вооруженных сепаратистов

За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции уничтожено более 250 участников незаконных вооруженных формирований, значительная часть которых являются российскими гражданами

14 июня 2014, 19:34
Поделитесь публикацией:
За сутки в зоне АТО уничтожили 250 вооруженных сепаратистов

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Президента Украины, об этом на встрече с Петром Порошенко заявил и.о. министра обороны Михаил Коваль.

Глава государства обратил внимание председателя Службы безопасности Украины на невыполнение руководством Антитеррористического центра СБУ комплекса мероприятий по обеспечению безопасности самолетов военно-транспортной авиации при выполнении боевых задач по обезвреживанию террористических группировок, в частности, в аэропорту Луганска, где состоялся террористический акт.

"Детальный анализ причин, приведших к указанной катастрофе, а также кадровые предложения об ответственности руководства Антитеррористического центра я жду от вас, господин председатель (СБУ)", — отметил Порошенко.

Как писали "Комментарии", военно-транспортный самолет Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины Ил-76 при заходе на посадку на аэродром Луганск был подбит. На борту самолета, кроме 9 членов экипажа, находились 40 военнослужащих. Все они погибли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!