Главная Новости Досуг За сутки в больницы Луганска поступило 37 человек с огнестрельными ранениями — горсовет
commentss НОВОСТИ Все новости

За сутки в больницы Луганска поступило 37 человек с огнестрельными ранениями — горсовет

За сутки в больницы Луганска поступило 37 человек с огнестрельными ранениями

18 июня 2014, 09:57
Поделитесь публикацией:
За сутки в больницы Луганска поступило 37 человек с огнестрельными ранениями — горсовет

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Луганского городского совета.

По данным Луганского горсовета, за минувшие сутки в областном центре было относительно спокойно, чрезвычайных ситуаций не происходило, возле границ города была слышна перестрелка.

Насосная станция 4-го подъема предприятия "Лугансквода", обеспечивающая питьевой водой Каменнобродский район, которая была остановлена во вторник днем во избежание аварийных ситуаций и сохранения жизни работников из-за вооруженных столкновений, уже к вечеру возобновила свою работу.

Напомним, 14 июня над Луганском вооруженные отряды "ЛНР" сбили самолет Ил-76 с украинскими военными, в результате чего погибло 49 человек. В самолете были ребята со всей Украины. Больше всего среди жертв — десантников из Днепропетровщины. В "ЛНР" пояснили, что "был нарушен приказ Болотова о закрытом воздушном пространстве над Луганском, в котором говорилось, что в случае нарушения приказа, будут приняты соответствующие меры".

Руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук заявил, что Ил-76 на подлете к Луганску террористы сбили благодаря информации от предателей.

Указом президента Украины 15 июня, в Украине был объявлен день траура по военным и пограничникам, которые погибли во время проведения АТО.

Напомним, 16 мая Генеральная прокуратура Украины признала самопровозглашенные "Донецке народную республику" и "Луганскую народную республику" террористическими организациями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!