Главная Новости Досуг Лига Чемпионов, группа Е: продлиться ли кризис "Ливерпуля" в Лиге, после апелляционный Джилардино готов сыграть в Венгрии
commentss НОВОСТИ Все новости

Лига Чемпионов, группа Е: продлиться ли кризис "Ливерпуля" в Лиге, после апелляционный Джилардино готов сыграть в Венгрии

20 октября 2009, 15:42
Поделитесь публикацией:
Лига Чемпионов, группа Е: продлиться ли кризис "Ливерпуля" в Лиге, после апелляционный Джилардино готов сыграть в Венгрии

Ливерпуль — Лион

О Ливерпуле сейчас не говорит только ленивый. Хочешь, про пять (!) поражений рассуждай, хочешь, о тактических ухищрениях Бенитеса пиши диссертацию, можно и трактат по медицине написать, наблюдая за чередой травмированных (тут и в Арсенал на стажировку можно ехать), хочешь, о смене владельцев/владельца клуба экономические известия запускай, а хочешь, делай передачу про Красных и про шары.

Ливерпуль преодолеет кризис, выздоровеют травмированные, но вот сколько за это время потеряют мерсисайдцы — это вопрос. Джеррард уже готов играть, Торрес еще нет, но к важнейшему матчу выходных уже должен поправиться.

Честно говоря, от Бенитеса все время ждешь неожиданностей, но чтобы таких, как в матче с Сандерлендом. Увидев, как тройка центральных защитников выстроилась в линию, вспомнилось, что Рафа уже как-то пытался (без особого успеха) поиграть в три центрбека, а вот появление дебютанта в средней линии — не от хорошей жизни. СтивиДжи не было, а Маскерано и Лукас пока просто не те, да отдых надо дать игрокам после матчей сборных, а кому и от дальних перелетов.

Поэтому спрогнозировать состав тяжело. Будет Джеррард, будет трио атаки, а вот продолжит ли испанец эксперимент с тройкой центрбеков не ясно. Черные Коты имели шансы забить и без помощи посторонних предметов на поле. Что ж, даже Бенитес признает, что Ливер нынче плох.

У Лиона проблем, вроде бы, не было — лидировали себе в Чемпионате, новых звезд зажигали, опытные блестят, во всяком случае, в свете французских прожекторов... И тут неожиданно проиграли дома Сошо. При этом не сказать, что поберегли игроков для Лиги Чемпионов. Все здоровые основные были в составе. Может, уже мысленно были на Энфилд Роуд, ведь победа в Англии даст возможность уже примерять на себя образ 1/8-й.

Дебрецен — Фиорентина

После апелляции Фиорентине разрешили использовать Джилардино уже в матче в Венгрии. Пранделли собрался выставить Альберто в стартовом составе. Компанию в атаке ему составит Муту, который неплохо вышел на замену против Ювентуса, да и даст отдохнуть черногорской восходящей звездочке.

Йоветич будет готов выйти со скамейки, если не удастся пробить Дебрецен. Слева есть Варгас, а вот справа проблемы — получил травму Маркионни, поэтому Пранделли будет вынужден искать ему замену. Скорее всего, вернется к прошлогоднему варианту с Сантаной.

Без двух побед над венграми рассчитывать на выход из такой группы будет сложно, а после великолепной победы над Ливерпулем осечка в Венгрии будет расценена как сенсация.

По материалам:  "uasport.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!