Главная Новости Досуг Лига Чемпионов, группа Н: "Арсенал" будет играть в Голландии без атаки, домашний шанс для "Олимпиакоса"
commentss НОВОСТИ Все новости

Лига Чемпионов, группа Н: "Арсенал" будет играть в Голландии без атаки, домашний шанс для "Олимпиакоса"

20 октября 2009, 15:56
Поделитесь публикацией:
Лига Чемпионов, группа Н: "Арсенал" будет играть в Голландии без атаки, домашний шанс для "Олимпиакоса"

АЗ — Арсенал

Хорошим новостям фанаты Арсенала нарадоваться не успели. Перед матчем в ЛЧ Канониры остались практически без атаки. Не будет в Голландии Уолкотта, Бендтнера, Росицки, Эдуардо. В группе атаки остались Аршавин, ван Перси да Карлос Вела. Понятно, что на фланг атаки можно и Эбуэ поставить, и кого-то из молодых, но усилить атаку некем.

Выздоровел Алмуния, но Манноне вполне прилично выглядит, поэтому мсье Арсен может не форсировать подготовку все еще испанца к матчу. К этому матчу готовится и Клиши, который не играл против Бирмингема на выходных.

Олимпиакос — Стандард

Учитывая другой матч в группе, а также неплохую игру греков дома, уже после этого тура Олимпиакос может солидно оторваться в борьбе за выход в следующую стадию соревнований.

Ну а для нас теперь все греческое, минимум на месяц, становится сверхинтересным. С другой стороны, если Вы решили просмотреть сборников Греции в матче Олимпиакоса, то много пищи для размышлений вы не получите...

Ветеран Никополидис уже сдал ключи от ворот сборной Халкиасу, а единственным игроком основы национальной команды является Торосидис, вот на него и поглядим в борьбе с Йовановичем и Ко.

По материалам:  "uasport.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!