Главная Новости Досуг Тома Круза позвали в «Звездные войны»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тома Круза позвали в «Звездные войны»

Актер Том Круз может сыграть небольшую роль в «Звездных войнах»

23 июня 2014, 10:50
Поделитесь публикацией:
Тома Круза позвали в «Звездные войны»

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на лондонскую прессу.

"Круз встретился в минувшую субботу в одном из ресторанов британской столицы с режиссером Джей Джей Абрамсом, который работает над картиной "Звездные войны: Эпизод VII", — отмечают СМИ. — Речь идет об эпизодической роли".

"Круз снимался у Абрамса в фильме "Миссия невыполнима 3" и между ними установились хорошие отношения. Режиссер не упускает возможность увидеться с Крузом, когда это позволяет ситуация", — замечает издание.

Как отмечается, съемочная группа "Звездных войн" вносит изменения в график из-за вызванного травмы, которую получил актер Том Форд.

Отметим, в настоящее время Круз занят в фильме "Миссия невыполнима 5", который должен выйти на мировые экраны одновременно со "Звездными войнами: Эпизод VII" во второй половине декабря 2015 года.

Напомним, на прошлой неделе Форду неделе была в Лондоне сделана 4-часовая операция. Актер будет вынужден в ближайшие четыре месяца передвигаться с помощью костылей и не сможет полноценно участвовать в съемках. По данным прессы, в ближайшие дни Форд отправится в США, для дальнейшего лечения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!