Главная Новости Досуг Стало известно имя режиссера новых «Звездных войн»
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно имя режиссера новых «Звездных войн»

Постановщиком и сценаристом восьмого и девятого эпизодов культовой фантастической саги «Звездных войн» назначен американский кинорежиссер Райан Джонсон

23 июня 2014, 11:32
Поделитесь публикацией:
Стало известно имя режиссера новых «Звездных войн»

Об этом сообщает РИА Новости.

Как отмечается, продюсером нового эпизода "Звездных войн" Джонсон назначил Рэма Бергмана, который был работал с ним на фильмах "Кирпич" и "Петля времени".

Отметим, Джонсон известен, прежде всего, по фильму "Петля времени" с Джозефом Городоном-Левиттом и Брюсом Уиллисом в главных ролях. За первый уик-энд фильм собрал в кинотеатрах 21,2 миллиона долларов и не получил ни одного отрицательного отзыва у американских критиков. Кроме того, Райан Джонсон был режиссером трех эпизодов известного телесериала "Во все тяжкие".

Напомним, ранее представители Disney сообщали, что начиная с 2015 года новые "Звёздные войны" будут выходить на большой экран каждое лето.

Также Disney подтвердила, что британский кинематографист Гарет Эдвардс и американский сценарист Джош Транк снимут два спин-оффа к "Звездным войнам", которые, по словам издания, выйдут в перерывах между релизами  новых эпизодов.

Постановщиком седьмого эпизода "Звездных войн" является Джей-Джей Абрамс, режиссер сериала "Остаться в живых" и продолжения легендарной франшизы "Стартрек: Возмездие".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!