Главная Новости Досуг Главный герой из «Трансформеров» арестован
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный герой из «Трансформеров» арестован

Актер Шайа Лабеф, сыгравший главную роль в трех фильмах серии «Трансформеры», арестован в Нью-Йорке после посещения бродвейского мюзикла «Кабаре»

27 июня 2014, 08:44
Поделитесь публикацией:
Главный герой из «Трансформеров» арестован

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на  полицию Нью-Йорка.

По ее данным, инцидент произошел накануне вечером. По словам очевидцев, по дороге в театр, в котором проходило представление, Лабеф разорвал на себе рубашку, а затем погнался за бездомным. Он также устроил дебош в баре театра и начал есть клубнику из тарелки одной из посетительниц.

Свидетели, по их словам, подумали, что актер готовится таким образом к новой роли. "Если бы мы не знали, кто он такой, мы бы подумал, что это бомж — именно так он себя вел и так выглядел", — заявила одна из свидетельниц.

Как сообщила полиция, Лабеф также курил в помещении и отказался потушить сигарету, несмотря на просьбу сотрудников театра. Актера задержали во время антракта и доставили в наручниках в ближайшее отделение полиции, где обвинили в нарушении общественного порядка.

Отметим, Лабеф не первый раз оказывается в центре скандалов. В 2007 году он дважды арестовывался за отказ покинуть аптеку в Чикаго и драку в баре в Лос-Анджелесе. В 2012 Лабеф снял короткометражную ленту "Howard Cantour.com", которую в мае того же года показали на Каннском кинофестивале. Позже выяснилось, что часть фильма — плагиат на комиксы Дэниэла Клоуза, автора графических новелл, на которых основаны картины "Призрачный мир" и "Реклама для гения" (оригинальное название последнего — "Art School Confidential"). Позднее актер извинился за плагиат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!