Главная Новости Досуг Украинское шампанское рекомендуют в Штатах
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинское шампанское рекомендуют в Штатах

В Нью-Йорке состоялся один из самых ожидаемых и рейтинговых конкурсов в мировой винной индустрии – Ultimate Wine Challenge

2 июля 2014, 10:09
Поделитесь публикацией:
Украинское шампанское рекомендуют в Штатах

Ежегодно он называет лучшие тихие, игристые и шампанские вина мира. На результаты конкурса ориентируются виноделы, дистрибуторы, продавцы и рестораторы. В качестве профессионального жюри UWC выступают наиболее известные и уважаемые винные эксперты США. Это авторитетный критик с мировым именем Поль Пакульт, ветеран печатного дела в винно-алкогольной сфере Дэвид Тальбот и управляющий редактор Spirit Journal Сью Вудли. Образцы тестируются исключительно "слепым" методом – в одинаковых бокалах, без бутылок и этикеток. Таким образом, ничто не может повлиять на мнение жюри, кроме вкусовых качеств напитка.

По результатам "слепой" дегустации сотен образцов тихих и шампанских вин со всего мира шампанское Oreanda Brut (брют) завоевало высокие баллы, а главное – рекомендации жюри "Good, Recommended". При этом Oreanda стала единственным шампанским из Украины, которое эксперты поставили в список лучших игристых вин мира.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!