Главная Новости Досуг Скандальная звезда «Трансформеров» лечится от алкоголизма
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандальная звезда «Трансформеров» лечится от алкоголизма

Знаменитый американский актер Шайя ЛаБаф проходит курс лечения от алкогольной зависимости, после того как его арестовали за хулиганство

2 июля 2014, 12:42
Поделитесь публикацией:
Скандальная звезда «Трансформеров» лечится от алкоголизма

Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на американские СМИ, ЛаБаф проходит реабилитационный курс добровольно.

"Он понимает, что недавний инцидент стал следствием его проблем со здоровьем, и готов сделать первый шаг на пути к выздоровлению", — рассказал представитель актера.

Напомним, 28-летний актер был арестован за хулиганское поведение на бродвейском мюзикле "Кабаре", который проходил 27 июня в театре "Студия 54". По данным СМИ, во время представления ЛаБаф курил, выкрикивал ругательства и мешал другим зрителям.

Как рассказывают очевидцы, ЛаБаф вступил в перепалку с бездомным и пытался накормить в баре женщину клубникой с ее собственной тарелки. "Если честно, я не думал, что он (ЛаБаф) был пьян или под действием наркотиков. Мне показалось, что он работает над новой ролью, настолько это было шокирующе", — рассказали очевидцы.

В итоге охрана вывела его из зала в наручниках. Уже в полицейском участке актеру были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и оставили там на всю ночь. Он был выпущен под подписку о невыезде после уплаты 2,5 тысячи долларов залога.

На выходку звезды "Трансформеров" и "Нимфоманки" отреагировал агент Лайзы Минелли, которая сыграла в мюзикле "Кабаре" 1972 года, Скотт Горенштайн. Он отправил актеру  DVD с этим фильмом и написал у себя на странице в Facebook: "Я подумал, может, он захочет узнать, чем закончилось дело".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!