Главная Новости Досуг Воду жителям Донецка опять будут давать по графику – горсовет
commentss НОВОСТИ Все новости

Воду жителям Донецка опять будут давать по графику – горсовет

В Донецке из-за повреждения насосной станции канала «Северский Донец-Донбасс» вода потребителям вновь будет подаваться по графику

3 июля 2014, 07:16
Поделитесь публикацией:
Воду жителям Донецка опять будут давать по графику – горсовет

Об этом сообщили "Комментариям" в пресс-службе Донецкого городского совета.

"В результате попадания снарядов в насосную станцию первого подъема канала "Северский Донец-Донбасс" поврежден ввод электроснабжения. В настоящее время подача воды по каналу прекращена. Характер повреждений насосного оборудования уточняется. В связи с этим сокращена подача воды потребителям области и города Донецк", — говорится в сообщении.

Также отмечено, что водоснабжение в городе временно будет осуществляться в таком режиме: в полном объеме вода будет подаваться всем потребителям с 5:00 до 10:00 и с 17:00 до 22:00. В остальное время суток у некоторых потребителей возможны перебои, в большей мере это коснется жителей верхних этажей. Подача горячей воды будет осуществляться с 05:30 до 10:00 и с 17:30 до 22:00.

В горсовете обратились к жителям Донецка с просьбой "отнестись с пониманием к ситуации, не поддаваться панике и сохранять спокойствие".

Как сообщалось, 2 июля опять подвергся обстрелу первый подъем канала "Северский Донец-Донбасс". Один слесарь был смертельно ранен, машинистка ранена. Ранее Донецк перешел на почасовую подачу воды, так как боевые действия в Славянском районе осложняют работу по ремонту поврежденной насосной станции и водоводов первого подъема канала Северский Донец – Донбасс.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!