Главная Новости Досуг В «Звездных войнах-7» снимется мастер паркура (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Звездных войнах-7» снимется мастер паркура (ВИДЕО)

В седьмом эпизоде киносаги «Звездные войны», выход которого запланирован на 18 декабря 2015 года, появятся два новых актера

7 июля 2014, 12:25
Поделитесь публикацией:
В «Звездных войнах-7» снимется мастер паркура (ВИДЕО)

Ими станут начинающая актриса Кристал Кларк и мастер паркура Пип Андерсен, снявшийся в 2012 году в рекламе Sony, пишет "Лента.ру".

Как отмечается, Пип Андерсен также известен как Piptrix. 23-летний спортсмен занимается паркуром более семи лет. Постоянно сотрудничает с крупнейшими мировыми брендами, такими как Nike, Adidas, Microsoft и BMW.

Поиски подходящих молодых людей для съемок в новом эпизоде Lucasfilm и Disney начали в конце прошлого года. В кинопробах, прошедших в 11 городах Великобритании и США участвовало более 37 тысяч человек. ""Звездные войны" всегда открывали молодые таланты, и мы бы хотели остаться верными этой традиции", — сказала президент компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. Пока создатели фильма не сообщают, какие роли исполнят Кларк и Андерсен.

Видео: piptrix

Как сообщали "Комментарии", в августе съемки седьмого эпизода прервутся на две недели из-за травмы Харрисона Форда. Основные работа над "Звездными войнами" в настоящее время проходят в Лондоне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!