Главная Новости Досуг Телеканал ICTV 9 июля начинает показ нового детективного сериала
commentss НОВОСТИ Все новости

Телеканал ICTV 9 июля начинает показ нового детективного сериала

Телеканал ICTV анонсировал премьеру детективного сериала «Ржавчина»

9 июля 2014, 14:55
Поделитесь публикацией:
Телеканал ICTV 9 июля начинает показ нового детективного сериала

С 9 июля на ICTV начинается показ нового детективного сериала "Ржавчина", который раскроет все тайны борьбы с этой невидимой и беспощадной империей, сообщают "Комментарии".

Главные герои сериала – сотрудники антикоррупционного комитета, которые ведут отчаянное сражение с коррупцией в худших ее проявлениях. Они обычные люди, со своими проблемами, комплексами, страстями, но у них необычная работа и запредельные задачи. Их всего четверо, а против них – целая огромная империя. На пути героев становятся влиятельные чиновники, богачи и все те, кому не по душе благородные задачи команды. Разоблачая взяточников всех мастей и их покровителей, рискуя своими жизнями, герои шаг за шагом приближаются к главной цели – могущественному и опасному олигарху…

Режиссером "Ржавчины" стал Андрей Балашов, за плечами которого – съемки остросюжетных сериалов "Литейный, 4" и "Наркотрафик". В главных ролях снялись Константин Соловьев ("Расплата", "В августе 44-го"), Наталья Высочанская ("Человек у окна"), Роман Грибков ("Литейный", "Каникулы строгого режима"). Кстати, именно для Грибкова съемки в "Ржавчине" стали по-настоящему опасными – во время одного из эпизодов актер… чуть не сгорел.

– В одной из серий мне пришлось сидеть в засаде в гараже. По сюжету бандиты меня там запирают и поджигают. По-настоящему, – рассказывает Роман Грибков. – И так вышло, что никто из реквизиторов не заметил, что вместе со мной в гараже стоят газовые баллоны. Мы все чуть не взлетели на воздух...

Премьера детективного сериала о борьбе с коррупцией "Ржавчина" – 9 июля на ICTV. Сериал будет идти со вторника по пятницу в 20:30.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!