Главная Новости Досуг Власть засылает на Майдан алкоголиков — активисты
commentss НОВОСТИ Все новости

Власть засылает на Майдан алкоголиков — активисты

Представители Центральной Рады сотен утверждают, что власть пытается дискредитировать Майдан, ежедневно засылая туда алкоголиков

10 июля 2014, 09:34
Поделитесь публикацией:
Власть засылает на Майдан алкоголиков — активисты

Об этом говорится в сообщении на странице Центральной Рады сотен в Facebook, сообщают "Комментарии"

"Мы получаем много комментариев относительно чистоты и неадекватных личностей на Майдане. Действительно такая проблема существует, мы ежедневно занимаемся этим вопросом, убираем из периметра десятки алкоголиков и других сомнительных личностей. Но власть заинтересована в дискредитации Майдана, поэтому каждый день появляются новые, происходят разного рода провокации", — говорится в сообщении майдановцев.

В Центральной Раде считают, что в кампании по дискредитации Майдана активно участвуют журналисты, которые "специально находят тех немногочисленных неадекватов и делают нужную картинку".

Майдановцы заверили, что ситуация обстоит по-другому и призвали украинцев прийти в палаточный городок, чтобы самим в этом убедиться.

"В целом ситуация на Майдане выглядит по другому. Друзья, не верьте настолько журналистам, приходите сами на Майдан, проведите там побольше времени, пообщайтесь с людьми, посетите наши пикеты и акции, поймите чем мы занимаемся и какие у нас цели, потом делайте выводы", — сказано в сообщении.

Напомним, генеральный прокурор Виталий Ярема требует немедленно освободить захваченные активистами Майдана помещения в центре Киева.

Кроме того, Ярема не исключает силовой вариант разгона Майдана, если активисты окажут вооруженное сопротивление правоохранителям при выселении их с занимаемых территорий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!