Главная Новости Досуг Форум издателей ищет произведения о домашних животных
commentss НОВОСТИ Все новости

Форум издателей ищет произведения о домашних животных

До конца лета на конкурс от Форума можно отправить прозу или поэзию о любимом питомце. Лучшие произведения войдут в тематический сборник

10 июля 2014, 18:02
Поделитесь публикацией:
Форум издателей ищет произведения о домашних животных

Об этом "Комментариям" сообщили в Форуме издателей.

"Предлагаем оторваться от постоянного чтения френдленты в поисках ужасных новостей и разбавить ежедневный поток негативной информации теплыми рассказами о тех, кто помогает нам переживать эти тревожные времена. С сегодняшнего дня и по 1 сентября ждем ваши произведения в свободной форме (проза – 6000 знаков, поэзия – до 80 рядков) о ваших котиках, собачках, рыбках, канарейках и других домашних любимцах", — сообщают в пресс-службе Форума.

Творчество предлагается высылать на адрес [email protected].

По словам организаторов, самые лучшие произведения будут опубликованы в отдельном сборнике, название которой будет придумано в рамках специальной темы на XXI Форуме издателей во Львове.

Как собщали "Комментарии" к  концу лета в Украине выйдут оригинальные путеводители для детей. Серия книг "Моє маленьке місто" в красочной форме расскажет об украинских городах и пробудет в ребенке интерес к изучению истории и культуры города. К концу июля выйдет первая книга – "Мой маленький Киев".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Ольга Москаленко
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!