Главная Новости Досуг Авиация уничтожила позиции сепаратистов в зоне АТО, – Тимчук
commentss НОВОСТИ Все новости

Авиация уничтожила позиции сепаратистов в зоне АТО, – Тимчук

В течение суток авиация Вооруженных сил Украины наносила удары по лагерях и скоплением живой силы и военной техники и террористов в зоне АТО

13 июля 2014, 19:31
Поделитесь публикацией:
Авиация уничтожила позиции сепаратистов в зоне АТО, – Тимчук

Как передают "Комментарии", об этом рассказал руководитель Центра военно-политических исследований, координатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тимчук.

По его данным, в частности, был нанесен авиаудар по базе террористов вблизи Лисичанска (ранее захвачена боевиками военная часть Национальной гвардии). На данном объекте, согласно разведданным, базировались "кадыровцы".

"Уничтожено позиции террористов в районе Луганского аэропорта, регулярно обстреливали позиции сил АТО. Удар наносился по позициям РСЗО "Град", минометов и танков боевиков. Также дважды наносились удары по позициям террористов вблизи населенного пункта Изварино", — говорится в сообщении.

"Некоторые из данных о расположении позиций террористов предоставили силам АТО боевики, ранее сдались в плен. Также с помощью авиации были доставлены боеприпасы, медикаменты и продовольствие в удаленные опорные пункты сил АТО в зоне проведения операции", — отметил Тимчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!