Главная Новости Досуг Вузам пора отчитаться о полученном объеме госзаказа
commentss НОВОСТИ Все новости

Вузам пора отчитаться о полученном объеме госзаказа

Данные о том, сколько «бюджетников» могут взять высшие учебные заведения, должны появиться на их сайтах и информационных стендах

15 июля 2014, 16:26
Поделитесь публикацией:
Вузам пора отчитаться о полученном объеме госзаказа

Как передает "Освіта.ua", Министерство образования и науки обратилось к руководителям вузов с письмом, в котором наповнило о необходимости обнародовать данные о полученном объеме государственного заказа на официальных сайтах учебных заведений и информационных стендах приемных комиссий.

В Минобразования напоминают, что подчиненным ведомству учебным заведениям утвержден объем государственного заказа на прием и выпуск специалистов с высшим образованием по образовательно-квалификационным уровням младшего специалиста, бакалавра, специалиста, магистра. На данный момент эту информацию уже можно узнать на сайте МОН.

"Просим руководителей учебных заведений обеспечить распечатку доведенного объема на прием и выпуск специалистов с официального сайта МОН для использования его приемными комиссиями при проведении вступительной кампании 2014 года, а также разместить его на официальных сайтах учебных заведений, информационных стендах приемных комиссий и в двухдневный срок внести плановые показатели в Единую государственную электронную базу по вопросам образования", – говорится в письме ведомаства.

Напомним, что приемные комиссии высших учебных заведений будут принимать заявления и вступительные документы от абитуриентов до 1 августа.

Как сообщали "Комментарии", абитуриенты из Крыма и Донбасс могут подать вступительные документы до 15 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!