Главная Новости Досуг По факту покушения на руководителя Госэкоинспекции возбуждено уголовное дело
commentss НОВОСТИ Все новости

По факту покушения на руководителя Госэкоинспекции возбуждено уголовное дело

МВД возбудило уголовное дело по факту покушения на исполняющего обязанности начальника Государственной экологической инспекции в Киевской области Александра Зайченко, которое было совершенно сегодня утром, 17 июля

17 июля 2014, 14:00
Поделитесь публикацией:
По факту покушения на руководителя Госэкоинспекции возбуждено уголовное дело

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в г. Киеве.

"Сегодня около 9 часов утра в дежурную часть Голосеевского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве поступило сообщение о стрельбе на улице Васильковской. На место происшествия немедленно выехали наряды патрульной службы милиции и следственно-оперативная группа", — говорится в сообщении.

В дальнейшем правоохранители установили, что к и.о. начальника Государственной экологической инспекции в Киевской области на улице подбежали двое неизвестных лиц спортивного телосложения и сделали 6 выстрелов, предварительно — из травматического оружия. В результате чего потерпевший получил касательные ранения ног. Сейчас он госпитализирован.

Правоохранители принимают все меры для установления лиц, причастных к совершению нападения.

Информацию о происшествии внесено в Единый реестр досудебных расследований по статье 296 Уголовного кодекса Украины — "Хулиганство". Продолжается досудебное расследование.

Как сообщали "Комментарии", исполняющий обязанности начальника Государственной экологической инспекции в Киевской области Александр Зайченко госпитализирован с 5 ранениями после нападения неизвестных.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!