Главная Новости Досуг В районе Изварино зафиксированы военнослужащие в форме Вооруженных сил РФ – СНБО
commentss НОВОСТИ Все новости

В районе Изварино зафиксированы военнослужащие в форме Вооруженных сил РФ – СНБО

В районе приграничного поселка Изварино (Луганская область) в составе боевиков зафиксированы группы военнослужащих в форме Вооруженных сил РФ

17 июля 2014, 16:08
Поделитесь публикацией:
В районе Изварино зафиксированы военнослужащие в форме Вооруженных сил РФ – СНБО

Об этом сообщается в сводках информационно-аналитического центра СНБО.

Незаконные вооруженные формирования наращивают группировку сил и средств на нашей территории, в том числе в их составе зафиксированы группы военнослужащих в форме Вооруженных сил РФ без знаков распознавания. Такую группу замечено в районе поселка Изварино. Группировка имеет на вооружении артиллерию и установки "Град", считают в СНБО.

Информацию СНБО прокомментировал координатор группы "Информационное сопротивление". По его словам, на границе находятся около 300 представителей РФ.

 "Замечены" — это очень мягко сказано. Мы насчитали порядка 300 "зеленых человечков". Но сегодня в ходе консультаций с представителями украинских спецслужб получили информацию, что, по их данным, количество российских военных в Донбассе уже может перевались за отметку в 400 человек. Не будем спорить, дело не в цифре, а в факте: вторжение идет полным ходом. У этих российских засланцев нет документов. Они извещены своим командованием, что в случае их пленения и идентификации все они будут срочным образом уволены из рядов ВС РФ задним числом (с датой увольнения в июне или мае)", — пишет Тымчук.

Как сообщали "Комментарии", аналитики группы "Информационное сопротивление" отмечают, что российское руководство резко поменяло формат проводимой российской агрессии против Украины и речь уже идет о полноценном военном вторжении на Донбасс. Ранее Тымчук заявлял, что Россия готовит ввод спецназа из Ростовской области на территорию Украины 15 июля.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!