Главная Новости Досуг Сегодня в программе «Достало!» на ICTV: аферы с жильем и «титушки» в подполье
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня в программе «Достало!» на ICTV: аферы с жильем и «титушки» в подполье

Жители разрушенных кварталов города Солотвин получили квартиры и дома в новом городе, но продолжают жить в полуразрушенных домах. Ждут от государства дополнительных компенсаций. Тем временм новые дома остаются незаселенными. Отказываться от них пострадавшие не спешат

21 июля 2014, 13:42
Поделитесь публикацией:
Сегодня в программе «Достало!» на ICTV: аферы с жильем и «титушки» в подполье

Об этом – в остром репортаже программы "Достало!".

Живите, как сможете: чиновники министерства здравоохранения провалили все тендеры на приобретение лекарств онкобольным. Запасы жизненно необходимых препаратов заканчиваются. Волонтеры вынуждены возить их контрабандой. Коррупция в ведомстве убивает не только систему, но и конкретных людей. Ответственный за закупки замминистра Салютин обещал сделать все вовремя, но не сделал и спрятался от журналистов на больничном. Пациенты, пока он выздоровеет, ждать не могут –  они умирают.

Преступная халатность и откровенное мошенничество застройщиков. Тысячи семей остались без денег и обещанных квартир. Люди годами ждут продолжения строительства, а правоохранительные органы предпочитают не замечать их обращений.

Армия "титушек" убивала и калечила людей во время Майдана. Они выполняли самую грязную работу за деньги и щеголяли своей безнаказанностью. Времена изменились, имена боевиков известны, но они до сих пор не наказаны. Прокуратура уверяет, что ведет следствие. А будет ли суд? Ответы – в специальном расследовании программы "Достало!".

Только самые острые темы и репортажи – в программе критических репортажей "Достало!" сегодня в 20.25 на ICTV!

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!