Главная Новости Досуг Киевская милиция ищет добровольцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевская милиция ищет добровольцев

Киевская милиция объявила набор добровольцев в батальон патрульной службы особого назначения «Киевщина»

27 июля 2014, 19:36
Поделитесь публикацией:
Киевская милиция ищет добровольцев

Об это сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ГУМВД Украины в Киевской области.

По информации пресс-службы, батальон создают "с целью надлежащего обеспечения прав и свобод граждан, защиты общества от преступных посягательств, охраны общественного порядка". В батальон приглашают рядовых и младший начальствующий состав.

Кандидаты на службу должны отвечать ряду требованиям, в частности, иметь гражданство Украины, полное общее среднее образование и не иметь криминального прошлого. Возраст — от 18 до 35 лет.

"Для оформления документов необходимо обращаться в управление кадрового обеспечения ГУМВД Украины в Киевской области", — отметили в пресс-службе.

При себе желающим необходимо иметь: паспорт гражданина Украины и его копию (1 и 2 страницы, регистрация), справку о присвоении идентификационного номера и ее копия, трудовую книжку, документ об образовании и его копию (для лиц, окончивших школу, ПТУ — аттестат о полном общем среднем образовании, для лиц, окончивших техникум, колледж, институт, университет и т.п. — диплом), декларацию об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за 2013 год.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!