Главная Новости Досуг Звезда Голливуда Кристофер Уокен станет орангутангом
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда Голливуда Кристофер Уокен станет орангутангом

Американский актер Кристофер Уокен, известный по фильмам «Сонная лощина», «Охотник на оленей» и «Поймай меня, если сможешь», озвучит предводителя обезьяньей стаи Бандар-лог — короля Луи — в экранизации «Книги джунглей» Редьярда Киплинга

29 июля 2014, 12:42
Поделитесь публикацией:
Звезда Голливуда Кристофер Уокен станет орангутангом

Как передает "Time", проект готовит компания Walt Disney Pictures.

По данным издания, проект будет представлять собой симбиоз анимации и игрового кино. Режиссером картины выступит Джон Фавро, снявший две первые части "Железного человека".

Как стало известно, также в картине будет задействован голос звезды сериала "Во все тяжкие" Джанкарло Эспозито, который озвучит лидера волчьей стаи Акелу. Идрис Эльба будет говорить за тигра Шерхана, а Скарлетт Йохансон — питона Каа. Последним дополнением актерского состава стал Бен Кингсли, его голос будет принадлежать черной пантере Багире. На роль Маугли студия Disney выбрала молодого и неизвестного актера Нееля Сетхи. Он будет единственным не нарисованным героем мультфильма.

Отметим, Кристофер Уокен является одним из самых активных голливудских актеров. В течение последних десяти лет он снимается в пяти картинах ежегодно и почти никогда не отказывается от предложений режиссеров. В основном известен ролями отрицательных героев, к примеру в фильмах "Чем заняться мертвецу в Денвере", "Бэтмен возвращается" и "Вид на убийство". За актерскую работу в ленте "Охотник на оленей" получил премию "Оскар" в 1979 году. Всего в копилке Уокена более 90 фильмов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!