Главная Новости Досуг ДонЖД изменила маршруты поездов до Мариуполя и Донецка
commentss НОВОСТИ Все новости

ДонЖД изменила маршруты поездов до Мариуполя и Донецка

Пассажирские поезда, следующие до станций Мариуполь и Донецк и обратно, курсируют по измененному маршруту через участок Ясиноватая - Константиновка - Славянск - Лозовая

30 июля 2014, 11:54
Поделитесь публикацией:
ДонЖД изменила маршруты поездов до Мариуполя и Донецка

Как стало известно "Комментариям", об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрзализныци".

"Для безопасной посадки пассажиров в поезда Донецкая железная дорога предусмотрела дополнительные остановки. Пассажирские поезда дальнего следования № 84 Мариуполь-Киев и № 78 Мариуполь — Москва, следующие от станции Мариуполь, делают дополнительные остановки на станциях Мандрыкино и Рутченково, которые находятся вблизи Донецка. Если добраться до вокзала Донецк невозможно, пассажиры с билетами от станции Донецк могут осуществлять посадку по указанным станциями", — говорится в сообщении.

Также указывается, что в связи с нестабильной ситуацией отменены поезда № 364/363 Умань — Ясиноватая и № 321/322 Харьков — Мариуполь.

Кроме того, в "Укрзализныце" сообщили, что пригородные поезда в Донецкой области курсируют на участках Мариуполь — Волноваха — Донецк — Ясиноватая, Авдеевка — Красноармейск — Чаплино, Ясиноватая — Константиновка — Славянск — Красный Лиман; в Луганской области на участках Родаково — Луганск, Сентяновка — Родаково, Коммунарск — Родаково.

ДонЖД напоминает, что с 26 июля 2014 года в связи с нестабильной ситуацией в Донбассе пассажирские поезда на вокзале Луганска не отправляются.

"Отменены поезда № 11/12Луганск — Москва, № 126/125 Луганск — Киев, № 20/19 Луганск — Киев и № 788/787 Луганск — Харьков. Ограничено маршрут следования до станции Ясиноватая поездов № 134/133 Киев — Ясиноватая, № 342/341 Симферополь — Ясиноватая и № 788/787 Харьков – Луганск", — говорится в сообщении.

Напомним, Донецкая железная дорога 26 июля отменила отправление пассажирских поездов из Луганска.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!