Главная Новости Досуг Экспертов пропустили к месту крушения «Боинг-777»
commentss НОВОСТИ Все новости

Экспертов пропустили к месту крушения «Боинг-777»

Группа экспертов из Голландии и Австралии добралась на место крушения «Боинг-777»

31 июля 2014, 14:49
Поделитесь публикацией:
Экспертов пропустили к месту крушения «Боинг-777»

Голландско-австралийская передовая группа экспертов наконец добралась на место крушения лайнера Boeing-777 "Малайзийских авиалиний" в Донецкой области.

Как стало известно "Комментариям", об этом в своем Twitter сообщила министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп.

"Хорошая новость, так как голландско-австралийская передовая группа экспертов только что попала на место крушения MH17. Наконец-то начинается работа по возвращению наших людей домой", — написала Бишоп.

Напомним, ранее сегодня глава Государственной комиссии по расследованию причин авиакатастрофы, вице-премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил, что вооруженные формирования сегодня снова не пустили международных экспертов на место падения "Боинг-777".

Кроме того, народные депутаты  Украины на внеочередном заседании 31 июля 2014 г. одобрили проект закона №0087 о ратификации соглашения между Украиной и Австралией о направлении австралийского персонала в Украину в связи с падением самолета Malaysia Airlines рейса МН1 в Донецкой области.

Справка. 17-го июля в Шахтерском районе Донецкой области разбился самолет "Боинг-777" компании "Малайзийские авиалинии", который выполнял рейс  Амстердам — Куала-Лумпур (рейс MH17). На борту погибли 298 человек, из которых 3 – младенца и 15 членов экипажа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!