Главная Новости Досуг Протестующие актеры «Теории большого взрыва» добились повышения зарплаты
commentss НОВОСТИ Все новости

Протестующие актеры «Теории большого взрыва» добились повышения зарплаты

Ключевые актеры сериала «Теория большого взрыва» добились существенного увеличения гонораров за работу над следующим восьмым сезоном

5 августа 2014, 06:35
Поделитесь публикацией:
Протестующие актеры «Теории большого взрыва» добились повышения зарплаты

Как передают "Комментарии", об этом пишет портал Deadline.

Так, Джим Парсонс, Джонни Галэки и Кейли Куоко-Свитинг будут получать по $1 млн за 30-минутную серию. До этого заработок звезд составлял $350 тысяч за эпизод. Такую ситуацию актеры сочли несправедливой, ввиду высокого рейтинга проекта и увеличивающихся доходов его создателей.

При этом новая дата начала съемок восьмого сезона все еще не названа, так как актеры Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр до сих пор не закончили переговорный процесс и не подписали новые контракты с производителем — компанией Warner Brothers TV. Хелберг и Нэйэр не довольны гонорарами в $100 тысяч за серию и требуют существенной прибавки.

Напомним, премьера первой серии восьмого сезона запланирована на 22 сентября, съемки должны были стартовать 30 июля, но из-за продолжающегося обсуждения договоров этого не произошло. Весной телеканал CBS продлил "Теорию большого взрыва" до 10 сезонов.

Американский ситком о двух молодых физиках и их друзьях впервые вышел на экраны в сентябре 2007 года. Создатели "Теории большого взрыва" — Чак Лорри и Билл Прэди.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!