Главная Новости Досуг Робин Уильямс «оставил» поклонникам четыре новых фильма
commentss НОВОСТИ Все новости

Робин Уильямс «оставил» поклонникам четыре новых фильма

Актер Робин Уильямс, скончавшийся на 64 году жизни, успел завершить работу над четырьмя новыми фильмами

12 августа 2014, 12:54
Поделитесь публикацией:
Робин Уильямс «оставил» поклонникам четыре новых фильма

Как передают "Комментарии", об этом сообщает The Telegraph.

Так, по данным издания, в картине "Ночь в музее: Секрет гробницы" он вновь сыграл один из оживающих экспонатов — Теодора Рузвельта. Съемки этой ленты, в которой главную роль исполнил Бен Стиллер, завершились в мае этого года. Премьера в США должна состояться в декабре 2014 года, в России — в январе 2015 года.

Также Уильямс снялся в фильме "Это, блин, рождественское чудо" — комедии о приключениях Бойда Митчлера, который решил провести рождественские праздники со своими родственниками.

В картине "Бульвар" Уильямс предстанет зрителям в роли человека, пытающегося сбежать от однообразной жизни и найти свое истинное "я". Он также озвучил собаку по кличке Дэннис в фильме "Все, как ты захочешь", выход которого намечен на 2015 год.

Как пишет издание, участие актера предполагалось и в продолжении ленты "Миссис Даутфайр" (1993 год), в которой Уильямс сыграл главную роль.

Как сообщалось, 11 августа Робин Уильямс был найден мертвым в собственном доме в городе Тиберон (штат Калифорния). По предварительным данным, он покончил с собой. Предположительная причина смерти — асфиксия (удушье).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!