Главная Новости Досуг «Кадыровцы» просят отпустить их в Россию — пресс-центр АТО
commentss НОВОСТИ Все новости

«Кадыровцы» просят отпустить их в Россию — пресс-центр АТО

Силы антитеррористической операции заявляют, что к ним обратились представители так называемых «кадыровцев» с просьбой провести переговоры, чтобы они отошли с востока Украины на территорию России

13 августа 2014, 08:41
Поделитесь публикацией:
«Кадыровцы» просят отпустить их в Россию — пресс-центр АТО

Об этом, как стало известно "Комментариям", говорится в сообщении пресс-центра АТО на странице в социальной сети Facebook.

"На управление войсками АТО по открытым каналам связи вышли представители так называемых "кадыровцев". Они просят переговоров относительно их ухода на территорию Российской Федерации", — отмечается в нем.

При этом продолжаются обстрелы позиции сил АТО, в том числе с территории России.

"Как сообщил источник, обстрелы мирных поселений, "зеленых коридоров" и позиций украинских военнослужащих приняло особенно циничный характер. Командованием Вооруженных Сил Российской Федерации принято преступное решение о направлении в пограничную зону с Украиной артиллерийских расчетов из разных округов Российской Федерации, и курсантов-артиллеристов. Расчеты проводят боевые стрельбы по вышеуказанным целям", — отмечается в сообщении.

В свою очередь украинские войска продолжают мероприятия по блокированию группировок незаконных вооруженных формирований от основного транспортного сообщения из России, а также окончательного окружения города Луганск.

Захватчики также из последних сил пытаются удержать под контролем города Иловайск, Горловка, Шахтерск, Енакиево.

Напомним, ранее силы АТО заявляли, что воины из незаконных вооруженных формирований дезертируют, пытаются договориться с силами АТО и передают им информацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!