Главная Новости Досуг Внучка Одри Хепберн стала фотомоделью
commentss НОВОСТИ Все новости

Внучка Одри Хепберн стала фотомоделью

Эмма Феррер, старшая внучка Одри Хепберн, сфотографировалась для обложки и нескольких разворотов американского издания журнала Harper`s Bazaar

13 августа 2014, 10:36
Поделитесь публикацией:
Внучка Одри Хепберн стала фотомоделью

Как передают "Комментарии", об этом сообщает NY Daily News.

По данным издания, автором фотосессии 20-летней девушки стал Майкл Аведон, внук знаменитого fashion-фотографа Ричарда Аведона. Фотограф отметил, что, несмотря на отсутствие опыта, Феррер держалась очень естественно. Стилисты выбрали для нее наряды монохромной гаммы, причем некоторые — в стиле 1960-х годов, чтобы провести параллель с самыми знаменитыми образами Одри Хепберн.

Как отмечается, ранее Феррер не работала моделью. Она решила стать художницей и учится в Академии изящных искусств во Флоренции. Эмма рассказала, что не собирается посвящать всю жизнь работе для глянца и модных дизайнеров, хотя сниматься для обложки ей и понравилось.

Девушка никогда не видела свою бабушку: Одри Хепберн ушла из жизни за год до рождения Эммы, в 1993 году. Феррер рассказала, что ей трудно воспринимать Одри Хепберн как актрису. "Для меня она в первую очередь часть семьи", — подчеркнула девушка.

Фотосессия Феррер появится в сентябрьском номере журнала. Больше снимков можно увидеть на сайте Harper`s Bazaar.

Одри Хепберн — актриса, фотомодель и гуманитарный деятель (один из первых "звездных" послов доброй воли ООН). Получила "Оскар" в 1954 году за лучшую женскую роль в фильме "Римские каникулы". Сыграла в фильмах "Забавная мордашка", "Сабрина", "Завтрак у Тиффани", "Моя прекрасная леди", "Как украсть миллион" и многих других.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!