Главная Новости Досуг Пьющих беженцев из зоны АТО будут выселять
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьющих беженцев из зоны АТО будут выселять

Правоохранители намерены проверить базы отдыха, куда переехали переселенцы из зоны АТО, на предмет проживания там людей, злоупотребляющих спиртными напитками

13 августа 2014, 14:50
Поделитесь публикацией:
Пьющих беженцев из зоны АТО будут выселять

Об этом "Комментариям" стало известно из сообщения пресс-службы Донецкой облгосадминистрации.

В ОГА сообщили, что поручение выселять с баз отдыха злоупотребляющих алкоголем переселенцев дал заместитель главы — руководитель аппарата Донецкой облгосадминистрации Илья Шевляк. Свое решение чиновник озвучил сегодня, 13 августа, на заседании областного штаба по работе с временными переселенцами в Мариуполе.

По словам Ильи Шевляка,он уверен, что "в нынешних сложных условиях обеспечивать за счет государства проживание мужчин, которые с утра до вечера употребляют алкоголь, будет неправильным".

"Я проехал по базам отдыха, посмотрел, как живут люди. Неприятно поразило, что на территории очень много бутылок из-под спиртного", — рассказал чиновник.

Илья Шевляк подчеркнул, что не понимает, как в такое сложное для Украины время мужчины могут тратить свое время на пьянство.

"У нас есть проблемы с размещением потока людей. Я считаю, что правоохранительным органам нужно провести работу по выявлению среди переселенцев лиц, злоупотребляющих алкоголем, и определить механизм их выселения. На эти места мы лучше поселим мам с детьми", — заявил чиновник.

Напомним, по состоянию на 5 августа из АР Крым, Севастополя, Донецкой и Луганской областей были переселены 83, 494 тыс. человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!