Главная Новости Досуг В Донецке продолжают звучать взрывы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке продолжают звучать взрывы

Во второй половине дня в результате артобстрела в Куйбышевском районе Донецка были повреждены жилые и многоэтажные дома, и дома частного сектора

19 августа 2014, 19:31
Поделитесь публикацией:
В Донецке продолжают звучать взрывы

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

В частнгсти, по улице Семенова-Тянь-Шаньского в дом №17 снаряды попали в первом подъезде в квартиру на 9 этаже, во втором подъезде — в квартиру на 6 этаже.

Взрывной волной выбило стекла в соседнем доме №11, осколками повреждены припаркованные автомобили и газопровод. Есть информация о двух пострадавших мирных жителях. По ул. Артемовская разрушены частные жилые дома 210 и 212, повреждены газопроводы.

"В Киевском районе снаряд попал в девятиэтажный жилой дом 194а, по ул. Артема. Степень повреждений устанавливается. Там также имеет место повреждение на газовых сетях. В связи с этим отключены от газа дома 204, 204а, 206а, 206б, 208, 210а, 210б. По состоянию на 17:30 обстановка в городе крайне напряженная. Жители сообщают о том, что практически во всех районах слышны частые залпы из различных видов орудий", — сказано в сообщении.

Сегодня, 19 августа после проведения ремонтно-восстановительных работ бригады ПАО Донецкгоргаз пустили газ в дома частного сектора по улицам Каменщиков и Огородная, 70, 75, а также в многоэтажные дома №214 по ул. Куйбышева и №159 по ул. Артема. Бригады ДТЭК Донецкоблэнерго приступили к ремонту линии электропередач, от которой запитана Верхнекальмиусская фильтровальная станция, подающая воду на город Донецк, резюмировали в горсовете.

Напомним, Силы АТО ведут бои за Иловайск, Ясиноватую и Ждановку. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!