Главная Новости Досуг НВФ заявили, что будут сбивать беспилотники ОБСЕ
commentss НОВОСТИ Все новости

НВФ заявили, что будут сбивать беспилотники ОБСЕ

Представители «Донецкой народной республики» заявили, что оставляют за собой право уничтожения невооруженных беспилотников, которые получит наблюдательная миссия ОБСЕ в Украине

21 августа 2014, 06:14
Поделитесь публикацией:
НВФ заявили, что будут сбивать беспилотники ОБСЕ

Об этом сообщает пресс-служба "ДНР", передают "Комментарии".

"Идентифицировать находящиеся в воздушном пространстве малоразмерные беспилотные летательные аппараты технически не представляется возможным, а информация, которая будет получена с их помощью, может быть передана украинским силовикам. Министерство обороны "Донецкой народной республики" оставляет за собой право уничтожения таких беспилотных летательных аппаратов", — говорится в сообщении.

Как отмечается, невооруженные летательные аппараты окажутся в распоряжении Специальной наблюдательной миссии (СНМ) ОБСЕ в Украине в течение 6-10 недель. При этом в "ДНР" цитируют главу МИД РФ Сергея Лаврова, который ранее заявил, что Россия поддерживает оснащение наблюдательной миссии ОБСЕ беспилотниками.

"Сейчас идет разговор о том, чтобы миссия получила беспилотники для контроля на границе с украинской стороны с украинского воздушного пространства. Мы такой подход поддерживаем", — передают они слова Лаврова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!